wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 14:25

«Выглядишь отлично»: 49-летняя Кудрявцева в костюме цвета электрик и уггах восхитила фанатов

49-летняя телеведущая похвасталась стильным look'ом в Instagram.

Лера Кудрявцева не перестает радовать фолловеров яркими образами. Ранее телеведущая блеснула в гороховой рубашке, жакете с бархатными лацканами и брюках со стрелками, а теперь продемонстрировала классный образ в духе спортшик — и он идет ей не меньше, чем классика. Телезвезда надела костюм цвета электрик, состоящий из толстовки и штанов, и угги в более приглушенном оттенке. Удобный, но в то же время стильный наряд дополнили ее коронная укладка с уложенными на левый бок, идеально гладкими волосами и макияж с коричневыми smoky eyes и малиновой помадой на губах.

В комментариях Леру Кудрявцеву осыпали комплиментами. «Какая же красотка», «Вы супер», «Выглядишь шикарно», «Очень красивая», «Прелесть», «Симпатичная и стильная», «Невероятная», «Огонь», — писали фолловеры, восхищаясь красотой и чувством стиля телеведущей.

В следующем году Лера Кудрявцева отметит 50-летний юбилей, во что нам верится с трудом. Телеведущая выглядит вдвое моложе своего возраста, а ее удивительно стройной фигуре позавидует любая девушка. Напомним, что вместе с мужем-хоккеистом Игоре Макаровым она воспитывает 2-летнюю дочь Машу. Помимо маленькой принцессы, у нее есть 30-летний сын Жан, рожденный в первом браке с барабанщиком из группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, и 2-летний внук Лев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagramm / @leratv