wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 14:42

«Принц российской эстрады»: Лазарев облачился в балийский костюм и впечатлил внучку короля

О знакомстве с монаршей особой певец рассказал поклонникам в Stories своего Instagram.

В настоящее время Сергей Лазарев наслаждается отдыхом на Бали и неустанно радует поклонников новыми отпускными фотографиями. Ранее исполнитель провел время в компании давнего друга Влада Топалова, который прилетел на остров с женой Региной Тодоренко и сыном Майклом. Певцы сделали совместное селфи и пообещали фанатам выпустить дуэт по случаю 20-летия группы Smash!!.

Теперь Сергей Лазарев наведался в гости к внучке последнего короля Бали по имени Анак Агунг Англурах Кетут, с которой познакомился несколько дней назад в водном дворце Тирта Ганга. Монаршая особа пригласила певца и его друзей в свой дом и с удовольствием провела для них небольшую экскурсию. Чтобы уважить ее, наши соотечественники облачились в балийские национальные костюмы. Она отметила, что рубашка и саронг особенно хорошо сидят на певце, и мы не можем не согласиться с ней.

«Принц российской эстрады»: Лазарев облачился в балийский костюм и впечатлил внучку короля

© Instagram / @lazarevsergey

Внучка последнего короля Бали и принц российской эстрады,

— нескромно подписал фотографию с монаршей особой Сергей Лазарев.

Пока певец загорает на пляжах Индонезии, его коллеги по шоу-бизнесу расслабляются на других живописных курортах. Глюк'oZa отдыхает в Майами, Ольга Бузова и Давид Манукян — на Мальдивах, а Моргенштерн с возлюбленной Диларой и друзьями — в Объединенных Арабских Эмиратах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lazarevsergey