wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2021, 15:20
1 мин.

«Легенда»: Милохин и МакSим предстали на совместном кадре

Блогер встретился с певицей на праздничном шоу в Кремле.

19 ноября в Кремле в честь 25-летия телеканала МУЗ-ТВ состоялось масштабное торжество. На вечеринку прибыли многие именитые гости. В их числе были тиктокер Даня Милохин и певица МакSим, которые сделали совместное фото.

На кадре МакSим предстала в сиреневом платье-бюстье, а Милохин в ярком свитере и черной кепке. «Легенда», — подписал фотографию тиктокер, восхитившись певицей.

МакSим и Даня Милохин

МакSим и Даня Милохин

© Instagram / @danya_milokhin

Кстати, на мероприятии в Кремле многие звезды отметились яркими выходами. Бузова предстала в белоснежном платье-«облаке», а Подольская выбрала платье оттенка электрик с разрезом до середины бедра. Посмотреть на эти и многие другие образы вы можете в нашем материале.

Напомним, что сейчас в Сети активно распространяются слухи о романе Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой. 19 ноября Медведева отметила свой день рождения. Праздник фигуристка провела в кругу друзей, в числе которых присутствовал Милохин. Позже блогер разместил фото с торжества спортсменки. В кадре они появились в объятиях, а поклонники отметили, что Даня с особой нежностью смотрел на Евгению.

Фото: Instagram / @danya_milokhin, Instagram / @maksimartist