wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2021, 17:48
1 мин.

Легкий макияж и платье с воротником: Арзамасова восхитила подписчиков нежным кадром

Актриса поделилась новым снимком в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня Лиза Арзамасова порадовала поклонников новой фотографией. На ней молодая мама предстала в элегантном черном платье с кружевным воротником. Свой наряд девушка дополнила легким макияжем, а волосы собрала сзади.

Подписчики пришли в восторг от нежного кадра и написали Лизе множество комплиментов. «Прекрасная», «Ангелочек наш», «Какая вы чистая и настоящая», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Под снимком Арзамасова поделилась мыслями и получила большой отклик от своей аудитории. «Не могу справиться со своими эмоциями, когда узнаю о печальных судьбах — и близких, и далеких, а иногда и далеких близких. Так драгоценна жизнь. Так хочется жить осознанно каждый день. Беречь все и всех, кого ты любишь, беречь свое здоровье, насыщать жизнь красивыми событиями. И классно было бы жить в мире без горя, в гармонии, только с добрыми новостями», — написала актриса.

Кстати, недавно Арзамасова снялась в ярком образе. Актриса предстала в коротком огненно-красном платье-жакете с золотистыми пуговицами и полупрозрачных черных колготках в мелкий горошек. Посмотреть на фотосессию звезды вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova