wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2022, 17:46
2 мин.

«Легла под нож в 14»: Белла Хадид впервые призналась в пластике лица

В новом интервью модель призналась, что сожалеет о своем решении.

25-летняя модель Белла Хадид снялась для нового выпуска журнала Vogue и дала откровенное интервью. Звезда впервые призналась, что делала пластическую операцию. Оказалось, что модель «легла под нож в 14 лет» и сделала ринопластику. Сейчас она сильно сожалеет об этом. «Хотела бы я сохранить нос моих предков. Думаю, я бы доросла до него», — поделилась Белла.

Однако несмотря на признание в пластике, Белла уверяет, что это единственное хирургическое вмешательство в ее внешность: «Люди думают, что я полностью перекроила лицо из-за одной моей подростковой фотографии с опухшим лицом. Я уверена, что вы не выглядите так же, как выглядели в 13 лет, правильно? Я никогда не пользовалась филлерами. Не то чтобы я против, просто это не для меня. И для всех, кто говорит, что я "подняла" себе глаза, — это просто тейп для лица. Прием, старый как свет».

«Легла под нож в 14»: Белла Хадид впервые призналась в пластике лица

© @bellahadid / Instagram

Напомним, что Белла Хадид — модель палестино-голландского происхождения. В 2014 году подписала контракт с IMG Models, с которым на год ранее начала сотрудничать ее старшая сестра Джиджи. Уже через год молодая модель была удостоена премии «Звездный прорыв». Контракты с модными брендами начали сыпаться один за другим. Так, в 2017 году Белла Хадид стала послом бренда Bulgari. В этом же году она заняла 9 место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes. Ее доход составил 6 миллионов долларов.

Кроме того, Белла стала первой моделью в истории журнала «Vogue», побившей рекорд по количеству обложек за один месяц, украсив восемь сентябрьских изданий авторитетного журнала. А в октябре 2019 года супермодель Беллу Хадид назвали самой красивой женщиной в мире, поскольку ее лицо максимально близко приближено к «золотому сечению».

Фото: @bellahadid / Instagram.