wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2021, 14:24
1 мин.

59-летний Лепс перенес третью операцию по пересадке волос

Артист удивил поклонников, появившись на публике сильно похудевшим и со шрамами на голове.

59-летний Григорий Лепс появился на премьере фильма «Бумеранг» и удивил поклонников изменившейся внешностью. Артист заметно похудел, а на его голове можно было заметить шрамы. Как стало известно изданию «СтарХит», шрамы появились в результате операции по пересадке волос. О здоровье музыканта беспокоиться не приходится. По сообщениям источников из окружения артиста, он чувствует себя хорошо.

Шрамам этим уже больше месяца, да он их и не скрывает. Рубцы остались после операции по пересадке волос, которую Григорий делал за границей осенью. Причем не в первый раз: ранее проходил данную процедуру еще дважды — в Америке и в Корее. Года три назад были похожие шрамы. Но что делать, артисту ведь важно хорошо выглядеть и поддерживать себя в форме!

— поделился инсайдер. Более того, Лепс сильно похудел с помощью правильного питания и спорта, ему удалось выстроить здоровый рацион и распорядок дня.

В свободное время он занимается плаванием и много ходит пешком. Так, летом в Италии Лепс совершил пеший поход на 50 километров и побил свой личный рекорд.

Фото: Instagram / @gvleps, Anatoly Lomokhov/Global Look Press