wmj.ru
Опубликовано 10 января 2022, 14:22
1 мин.

Непростой период: Григорий Лепс похудел на 15 кг после развода с женой

Певец решил заняться своим здоровьем после разрыва.

Совсем недавно стало известно, что Григорий Лепс официально развелся с супругой Анной Шаплыковой. Как объяснила юрист, расстаться экс-возлюбленные решили мирно после кризиса в отношениях. Теперь же в СМИ появилась информация о том, что бывшая супруга артиста начала встречаться с молодым шоуменом. После новости о расставании с женой Лепс заметно изменился: поклонники начали переживать о здоровье исполнителя. Говорили даже, что артист лежал в клинике, где ему помогали медики.

Как оказалось, Григорий Лепс похудел за это время на 15 кг. Однако, как утверждает КП, причиной таких изменений стало решительно желание певца взять себя в руки. Он начал активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Похоже, останавливаться артист не намерен и планирует дальше работать над собой.

Напомним, новость о разводе Лепса появилась около месяца назад. Уже спустя 10 дней суд удовлетворил иск экс-супруги певца, и бывшие возлюбленные стали официально свободными. После развода певец оставил детям и жене большую часть имущества и бизнеса.

Фото: Lev Ilyin/Global Look Press, Instagram / @gvleps