wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 16:27

Лобода и Гагарина — на сцене, а Собчак с Богомоловым — ведущие: как пройдет «ЖАРА Music Awards»

4 апреля 2021 года в Crocus City Hall состоится церемония вручения ежегодной музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» — самое ожидаемое музыкальное событие весны.

WMJ.ru только на днях посетил грандиозную препати «ЖАРА Music Awards» с Нюшей, Юлией Барановской, Asti, Ханной и другими звездами, а теперь с нетерпением ждет намеченного на апрель концерта. На церемонии запланировано более 20 музыкальных номеров с участием главных звезд российской эстрады Полины Гагариной, Светланы Лободы, Филиппа Киркорова и других. К слову, мероприятие в 2021 году проведет звездная пара — телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов.

В 2021 году церемония вручения премии «ЖАРА Music Awards» пройдет в формате грандиозного концерта и ознаменует новую концертную эру после почти годового затишья.

Впервые в Crocus City Hall построят инновационную высокотехнологичную сцену из нескольких круглых таблеток-зон для выступлений, которые будут соединены между собой длинным светодиодным подиумом.

Уверены, нас ждут драйв и новая эпоха, смелые и неожиданные решения, сюрпризы для зрителей и новые концертные номера от таких артистов, как Артур Пирожков, Мари Краймбрери, Artik & Asti, Егор Крид, А’STUDIO, Jony, EMIN, Григорий Лепс, Макс Барских, ZIVERT, Анита Цой, Cosmos Girls и многих других.

Трансляция церемонии вручения премии «ЖАРА Music Awards» 2021 года пройдет на телеканале ЖАРА TV.

Начало концерта — 4 апреля в 19:00.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda, WMJ.ru / Екатерина Ширинкина, Светлана Наконечная / WMJ.ru