wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 13:18

38-летняя Лобода показала, как качает пресс в латексных легинсах и боди

38-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась эффектным look'ом в Instagram.

Исполнительница хита SuperSTAR не перестает радовать поклонников стильными образами. Ранее Светлана Лобода сверкнула бесконечными ногами в блестящем купальнике и тунике с бахромой, а теперь предстала в еще более дерзком и соблазнительном total black образе. Асимметричное боди, латексные легинсы Yves Saint Laurent и сапоги на каблуке — в этом наряде, превосходно подчеркнувшем все достоинства фигуры, певица качала пресс в перерыве между съемками. Теперь понятно, откуда у бывшей солистки группы «ВИА Гра» такое роскошное тело. Она тренируется везде!

Недавно Светлана Лобода отметила 38-летие в Объединенных Арабских Эмиратах. Вечеринка проходила в ресторане русской кухни в Дубае. На празднике собрались близкие друзья певицы, включая модельера Бичоллу Тетрадзе. В этот вечер именинница ни в чем себе не отказывала — пела в караоке, отжигала на танцполе в платье-комбинации с разрезом до бедра под «Тропикану-женщину» Валерия Меладзе и популярные зарубежные треки. Кульминацией вечера стал вынос двухъярусного торта, украшенного белыми розами и надписью Happy Birthday Super Star.

Напомним, что у Светланы Лободы подрастают две очаровательные дочери — 9-летняя Евангелина и 2-летняя Тильда. Она регулярно выкладывает в Сеть совместные фотографии с ними.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagramm / @lobodaofficial