wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 08:34

Лобода призналась, почему сорвала выступление на «Золотом граммофоне»

Певица отказалась выступать на премии в последний момент: артистку возмутил непрофессионализм организаторов.

Участие Светланы Лободы в съемках церемонии «Золотой граммофон» так и не состоялось. Исполнительница покинула премию до ее начала. В Сети стали говорить о «зазвездившейся» певице, а организаторы обвинили Лободу в непрофессиональном поведении. Артистка дала комментарий изданию SUPER, объяснив случившееся.

Светлана поделилась, что вложила много сил в подготовку к выступлению, ведь особенной деталью номера должен был быть танец в ванне со сложными хореографическими элементами. Однако перед съемкой певица узнала, что за два номера до нее режиссер «Золотого граммофона» поставил похожий номер с ванной исполнительницы Мари Краймбрери. Просьбу Лободы расставить номера отклонили.

Я привлекла огромную команду, постановщика Олега Боднарчука. Я вызвала сюда эту команду из Киева, тройными перелетами, пересадками, чтобы показать всю эту красоту. Не для того, чтобы выйти и взять «Граммофон», а для того, чтобы выступить и порадовать своего зрителя!

— делится артистка с SUPER. Лобода добавила, что ее не рассердил факт того, что будет еще одна ванна на концерте. Звезду возмутило, что организаторы проявили неуважение по отношению к зрителю, поставив подряд два номера с одинаковыми реквизитами.

Напомним, что ранее Лобода показала, как качает пресс в латексных легинсах и боди.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

**Фото:**Instagram / @lobodaofficial