wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 15:41

«Love is»: Водянова показала редкий кадр с мужем-миллиардером во время совместной пробежки

38-летняя модель и ее 43-летний супруг живут в Париже. Но модель часто прилетает в Россию и даже недавно приглашала в столицу Франции бабушку.

Публика обожает Наталью Водянову не только за индивидуальность и яркую внешность. Несмотря на фантастический успех в мире моды, супермодель продолжает оставаться открытой для своей аудитории и по-настоящему отзывчивой. Водянову смело можно назвать одним из главных пропагандистов и «пиарщиков» России в Европе. Она не только не забыла родной язык и блестяще говорит на нем даже во время иностранных интервью, но и активно делится кадрами, сделанными на родине, куда нередко приезжает с детьми. К слову, их Водянова, в отличие от многих коллег по цеху, тоже не скрывает. Наоборот, беседы с сыновьями во время атмосферных семейных посиделок, игры в шахматы и селфи с дочерью — одни из главных «ингредиентов» Instagram-ленты топ-модели.

Однако личную жизнь и мужа-миллиардера — наследника империи LVMH Антуана Арно Наталья показывает нечасто. Возможно, французский предприниматель сам неохотно фотографируется. Но и не исключено, что теплые чувства к избраннику Наталья предпочитает выражать исключительно вдали от посторонних глаз. Как бы то ни было, каждый кадр с ним особенно ценен для подписчиков Водяновой.

На днях модель поделилась таковым. Супруги вместе с собакой вышли на пробежку в парк, где и запечатлелись на фоне елей в масках и спортивных костюмах. «LOVE IS... кто помнит эту жвачку из 90-х?» — подписала трогательный кадр модель (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписчики, конечно, умилились редким снимком. Но также заострили внимание на том, что влюбленные бегали в масках, чего нельзя делать, потому что нехватка кислорода во время кардиотренировки может привести к серьезным последствиям для сердца. Однако многие из фанатов пары поспешили вступиться и объяснить, что, скорее всего, сразу после того, как кадр был сделан, Водянова и Арно сняли их. Как бы то ни было, фотография была принята на ура. Ну а Водянова, как и всегда, выглядела на 15!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @natasupernova / Instagram