wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 20:37

«Из подмышек растут»: Евгения Лоза в черном боди похвасталась бесконечными ногами

Бывшая супруга актера Антона Батырева показала кадры из новой фотосессии, а ее заподозрили в фотошопе.

Звезда российских телесериалов Евгения Лоза получила долю дополнительной популярности после яркого, но недолгого брака с актером Антоном Батыревым. Звезды поженились в августе 2019 года, а развелись уже в мае 2020-го. В течение лета 36-летняя артистка сильно похудела, поклонники даже переживали за Лозу. Однако это дало девушке возможность наслаждаться стройной фигурой и демонстрировать ее в фотосессиях.

Кадрами одного из фотопроектов Евгения Лоза поделилась на днях. Правда, у поклонников актрисы ее снимки в черном боди вызвали противоречивые чувства. Ведь на них экс-супруга Антона Батырева предстала с подозрительно бесконечными ногами.

Большинство поклонников Евгении восхитилось этим снимком. Однако были и те, кто отметил, что ее образ распадается, а ноги кажутся вытянутыми с помощью фоторедактора. «Из подмышек растут?» — иронично поинтересовался один из фолловеров. Сама Евгения Лоза отвечать на эти замечания не стала. Отметим, что для имиджа актрисы эта съемка непривычна: обычно Лоза предстает в элегантных платьях.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @loza_jenya/Instagram