wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2020, 16:56

«Лучшая баба на свете»: Айза Долматова вручила бойфренду подарок на день рождения

Айза Долматова трогательно поздравила Олега Майами с днем рождения, подарив бойфренду дорогую игровую приставку SONY PS5.

Процесс распаковки подарка она сняла в Stories Instagram, чтобы запечатлеть реакцию возлюбленного, вчера отметившего свое 30-летие.

На видео Айза смеется, комментируя действия своего парня, который не без восторга открывает огромную коробку с приставкой. «У кого самая лучшая баба на свете?» — довольно спросила певица, вместе с сыном Элвисом наблюдая за Олегом, который моментально ответил: «У меня!»

Еще несколько Stories с приставкой сопровождались короткими поздравлениями и подписью: «Все самое лучшее для тебя».

Также Айза опубликовала в своем микроблоге милое видео, в котором совместно с Майами спела его трек «Мне впервые 30 лет». Их чувственный дуэт так понравился подписчикам певицы, что парочку моментально осыпали хвалебными комментариями и поздравлениями.

Айза и Олег

Айза и Олег

«Счастья вам, такие вы красивые и светлые)», «Вот это любовь!!», «Олег и Айза, счастья вам, вы лучшие, люблю вас!» — пишут поклонники Айзы и Олега.

Напомним, что недавно Олег Майами рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Майами вышел в прямой эфир в своем Instagram, чтобы сообщить о своей госпитализации. Артист признался, что почувствовал недомогание во время похода в туалет и упал в обморок, после чего его с повышенным давлением увезли на скорой в больницу.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @aizalovesam