wmj.ru
Опубликовано 16 января 2021, 16:40

«Лучший папа»: Игорь Крутой сделал парные татуировки с красавицей-дочкой

66-летний продюсер и композитор «пустился во все тяжкие» и набил парные татуировки вместе со своей дочкой Сашей — об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

В личном блоге Крутой опубликовал видео, на котором он со своей 17-летней дочерью Александрой демонстрируют только что сделанные татуировки.

Саша уговорила отца втайне от других членов семьи сделать парные тату в одном из салонов Майами.

Теперь на внутренней стороне среднего пальца у девушки красуется дата его рождения, а у Игоря — дата рождения дочки.

«Это была такая сильная ее мечта, что даже я, ярый противник тату, сдался, — прокомментировал свой поступок композитор. — Зато Сашка ходит с торжественным видом, считая, что мы с ней породнились на каком-то новом уровне».

На видео отец с дочкой трогательно обнимаются и со счастливыми улыбками показывают средние пальцы в камеру. «Это любовь навсегда», — говорит девушка, пока звездный папа целует ее в щеку.

Александра Крутая

Александра Крутая

© Instagram

Это милое событие настолько впечатлило подписчиков, что в комментариях Игоря и Сашу моментально засыпали комплиментами.

«Вот же повезло ребенку с папанькой и наоборот!», «Вот это да... Игорь Яковлевич, поздравляю! Удивили, восхитили, зарядили», «Как здорово! Вы лучший папа!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что с недавних пор в Сети отмечают стремительную трансформацию дочки Игоря Крутого из пухлого подростка в эффектную длинноногую девушку. Младшая дочь композитора невероятно похорошела за последние несколько лет и превратилась в настоящую красавицу.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @igorkrutoy65