wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 14:27

«Люблю»: Лера Кудрявцева романтично поздравила мужа с днем рождения

49-летняя телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько трогательных постов, посвященных хоккеисту Игорю Макарову, который 19 сентября встретил свое 33-летие.

В нежном посте Кудрявцева поздравила супруга с днем рождения и показала поклонникам кадры романтичной прогулки по ночной Москве.

«Какой же сегодня был семейный чудесный вечер», — подписала публикацию телеведущая, в конце добавив короткое и искреннее «Люблю». На фотографиях запечатлен чувственный поцелуй и объятия влюбленных в самом центре города.

Фанаты звездной пары были глубоко тронуты милым фотоснимком супругов и поспешили оставить в комментариях поздравления для хоккеиста и комплименты для телеведущей. «С днем рождения! Берегите любовь! И свою прекрасную дочечку. Счастья и понимания», «Любви на долгие годы!!!!! Лера красотка!», «Приятно видеть искренне любящих людей и прекрасную семью», «Любви на долгие годы!!» — пишут пользователи Сети.

Звездная парочка гуляла по Никольской улице, наслаждаясь ночными огнями, а потом продолжила празднование в захватывающей поездке по спящей Москве. Подписчики Кудрявцевой смогли наблюдать за влюбленными в Stories Instagram — под громкую музыку телеведущая снимала вид из окна, их с мужем руки с переплетенными пальцами и букет красных роз на фоне салона.

Напомним, что свадьба Игоря и Леры состоялась в 2013 году, для телеведущей это был уже третий брак. Свадьба была необычайно пышной, роскошное празднество собрало практически всех звезд отечественного шоу-бизнеса. Сейчас супруги живут душа в душу и воспитывают двухлетнюю малышку-дочь Марию.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @leratv