wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2021, 10:20
1 мин.

Макеева с новым мужем искупалась в ледяном озере и восхитила подписчиков стройностью

Новоиспеченные супруги продолжают наслаждаться совместным отдыхом.

В конце мая Анастасия Макеева сообщила, что вышла замуж за своего избранника Романа Малькова. Молодожены сыграли свадьбу в Крыму и обвенчались в Форосской церкви. После этого новобрачные отправились на отдых в Кубу, а недавно вернулись в Россию. Затем Макеева призналась, что исполнила давнюю мечту и искупалась в водах Байкала. «Холодно? О да! Очень, но кайф, ведь вода в нем нереальная и волшебная. Я загадала желание и верю в его реализацию», — подписала актриса снимки в личном блоге.

В комментариях поклонники оценили фигуру Анастасии и отметили, что пара выглядит счастливой. Некоторые пользователи предположили, что желание, которое загадала Макеева, — это поскорее обзавестись наследником.

Недавно стало известно, что бывшая супруга Малькова Светлана сообщила о неуплате алиментов на их общих детей, которые остались жить с ней. Мальков проиграл дело в суде и теперь обязан выплачивать Светлане более 50 тысяч рублей на троих наследников. Старший сын бывших влюбленных теперь проживает с отцом и его новой женой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @makeevan