wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2021, 14:22
1 мин.

МакSим потратила 100 миллионов рублей на бизнес после тяжелой болезни

Звезда открыла новое дело.

Несколько месяцев назад певица МакSим перенесла тяжелую болезнь. Она около месяца пролежала в коме из-за пневмонии и даже пережила клиническую смерть. Сейчас артистка постепенно возвращается к обычной жизни и проходит реабилитацию.

Как оказалось, после выхода из клиники звезда даже открыла свой бизнес и занимается собственной школой искусств. Она наняла педагогов и оплатила аренду помещения. К слову, исполнительница старается присутствовать на некоторых занятиях лично, чтобы контролировать качество услуг преподавателей.

У нас можно заниматься в группах. Они небольшие — по три-пять человек. Дети к нам с удовольствием идут. Девочка сейчас одна болела, так ее мама рассказала, что Алиса аж плакала, скучая по школе. Есть индивидуальные занятия. По распоряжению Марины Сергеевны у нас средние цены по Москве. Марина Сергеевна часто приезжает — раз в две недели точно, общается с детьми,

— передает слова администратора школы Teleprogramma.pro. Всего на открытие бизнеса звезда потратила около 100 миллионов рублей. Как объяснили работники школы искусств, МакSим очень ответственно подошла к проекту.

Ранее исполнительница уже планировала открыть такое заведение, но аренда обходилась слишком дорого. Первые попытки возродить свою идею МакSим предприняла еще перед госпитализацией, но полностью воплотила идеи в жизнь уже после выхода из больницы.

Фото: Instagram / @maksimartist, Global Look Press