wmj.ru
Опубликовано 12 января 2022, 14:14
1 мин.

Осложнения после болезни: МакSим требуется пересадка легкого

Певица столкнулась с последствиями перенесенного заболевания.

Певица МакSим несколько месяцев назад чудом выздоровела после тяжелой болезни. Некоторое время звезда провела в коме и после перенесенного заболевания сильно похудела. Казалось, что исполнительница уже начала приходить в норму. Но издание Газета.ру со ссылкой на КП сообщило, что одно легкое МакSим не может нормально функционировать. Из-за этого артистке требуется операция по пересадке органа. Также есть еще одна неприятная новость для поклонников: из-за проблем со здоровьем звезда явно не скоро вернется на сцену с новыми композициями.

Можно только поддерживать то, что есть. Сможет ли она потом петь? Вполне возможно, поскольку связки у нее работают. Но поскольку запас воздуха в легких теперь намного меньше, тут уже придется обойтись без длинных нот,

— объяснил источник.

Напомним, летом этого года МакSим пережила тяжелую пневмонию. Она была подключена к аппарату ИВЛ и находилась в искусственной коме. К слову, бывший муж певицы, который оставил ее во время беременности, неожиданно решил ей помочь: он купил экс-возлюбленной квартиру за 200 млн рублей и оплатил лечение.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Instagram / @maksimartist