wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2021, 10:49
1 мин.

«Это просто хайп»: Малафеев — о зависимости дочери и ее уходе из семьи

В новом интервью футболист объяснил, что происходит с его наследницей.

В интервью шоу «Док-ток» на Первом канале 42-летний футболист Вячеслав Малафеев впервые честно рассказал о происходящем в его семье. Бывший вратарь «Зенита» в плохих отношениях с его дочерью Ксенией. Она покинула родительский дом, собираясь стать инфлюенсершей и зарабатывать самостоятельно. Однако сейчас наследница лечится от наркозависимости в реабилитационном центре, более того, является фигурантом уголовного дела о сбыте.

Малафеев рассказал, что проблемы дочери начались до смерти матери. 10 лет назад первая жена Вячеслава Марина Малафеева погибла в автомобильной аварии. По словам спортсмена, еще в детстве тренер по гимнастике назвал девочку толстой. Замечание привело к расстройству пищевого поведения.

Да, у нее была очень сильная связь с Мариной. У себя в микроблоге она рассказывает, как ей жалко саму себя и что ей очень нужна мама. Но это просто хайп. Хайп и продвижение своей социальной сети. На самом деле она и не вспомнит, когда в последний раз навещала могилу матери,

— делится футболист.

Недавно впервые за долгое время состояние падчерицы прокомментировала супруга Вячеслава Малафеева Екатерина. По словам женщины, у нее появилась надежда, что все изменится и все будет хорошо.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @malafeeva_ekaterina, @officialmalafeeva / Instagram