wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 19:40
1 мин.

Маликова показала осиную талию в платье с анималистичным принтом

Солистка группы «Новые Самоцветы» показала трендовый образ в своем telegram-канале.

В свои 45 лет Инна Маликова несомненно может похвастаться идеальной фигурой. Фанаты по сей день не перестают восхищаться натуральной красотой и молодостью звезды. Кроме того, певица подбирает наряды, которые выгодно подчеркивают ее достоинства.

На этот раз Маликова предстала в обтягивающем платье с анималистичным принтом под зебру. Свой наряд артистка завершила бронзовым макияжем, а также выпрямила волосы. В таком виде Маликова попозировала за кулисами съемок и похвасталась осиной талией.

Поклонники пришли в восторг от образа певицы и осыпали ее комплиментами. «Красавица», «Потрясающее платье», «Какая стройная», — прокомментировали публикацию пользователи telegram.

Ранее опубликовала редкое фото с 23-летним сыном Дмитрием и трогательно к нему обратилась. На кадре звездная мама позировала вместе с сыном на улице. Вместе они выглядели очень счастливыми. Посмотреть на семейный кадр, вы можете в нашем материале.

Фото: Telegram / @innamalikova_official, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press, Alexander Legky/Global Look Press, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба