wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2021, 14:28
2 мин.

«Мама обожает Якова»: Игорь Крутой — о реакции его семьи на внебрачного сына

Композитор признал наследника и наладил с ним отношения.

Недавно стало известно, что у Игоря Крутого есть внебрачный сын Яков. Еще в 90-х композитор состоял в недолгих отношениях с продавщицей, которая тайно родила от него ребенка. До апреля этого года молодой человек не знал, кто его настоящий отец. Но, после того как мать раскрыла ему личность отца, юноша связался с семьей Крутого. Композитор не сразу принял наследника, но позже наладил с ним отношения. Крутой рассказал, как отреагировала его семья на внезапную новость о Якове.

Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша — боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии, обращайтесь к нему! А если говорить серьезно, то в моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек,

— рассказал шоумен в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Игорь Николаев, сын Игоря Крутого Яков, Игорь Крутой

Игорь Николаев, сын Игоря Крутого Яков, Игорь Крутой

© Кадр из программы «Судьба человека»

Также Крутой объяснил, что его дочь Саша, после того как узнала об этой новости, сразу начала налаживать контакт с братом. Якова очень тепло приняли в семье композитора. Он отмечает, что у наследника, определенно, есть сходство с членами семьи.

Ранее Игорь Крутой впервые высказался о внебрачном сыне. Автор песен настаивал на ДНК-тесте, после которого признал Якова.

Фото: Global Look Press, Кадр из программы «Судьба человека»