wmj.ru
Опубликовано 15 января 2022, 16:45
1 мин.

Мама Тимати осудила воспитание внука Решетовой: «К сожалению он не мой сын»

Симона Юнусова откровенно ответила на вопрос о воспитании внука Ратмира.

Мама Тимати Симона часто любит поговорить с подписчиками и поделиться мнением на различные темы. Накануне в сториз личного блога она попросила поклонников задать интересующие их вопросы.

И конечно же, подписчикам Симоны Юнусовой больше всего хотелось узнать про ее сына Тимати, внука Ратмира и внучку Алису. Один из спрашивающих решил уточнить у мамы рэпера, есть ли разница в воспитании Алисы и Ратмира.

Мама Тимати осудила воспитание внука Решетовой: «К сожалению он не мой сын»

© Instagram

Мама Тимати ответила предельно лаконично и откровенно: «К сожалению да, но он не мой сын». Напомним, что старшую дочь рэпера Алису воспитывает сама Симона и ее мама Алена Шишкова, а вот воспитанием сына Ратмира занимается его мама Анастасия Решетова, к которой еще в отношениях с Тимати Симона относилась без симпатии.

К слову, дочь Тимати Алиса получает достаточно разностороннее воспитание: она активно учит английский язык, катается на серфе, занимается балетом и многое-многое другое. А недавно она подписала контракт с известным модельным агентством. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: @volkonskaya.reshetova, @timatiofficial / Instagram

День рождения