wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2021, 10:58
2 мин.

«Не изменю»: Мамаева нашла письмо экс-мужа из Бутырки и назвала его предателем

33-летняя модель и блогер Алана Мамаева показала письмо бывшего мужа, футболиста Павла Мамаева, которое тот написал ей из Бутырской тюрьмы в 2018 году.

Сейчас Мамаева борется за выплату алиментов с бывшим мужем, жалуется на скудость выплат и атаки спамеров, в которых винит Павла. А когда-то, в 2018 году, она ждала его из московского СИЗО №2, также известного как «Бутырка». За решетку Мамаев попал после того, как с коллегой Александром Кокориным устроил драку в московской кофейне и избил водителя одной из ведущих российского телеканала.

Мамаева нашла письмо, которое бывший муж отправил ей из Бутырки перед Новым, 2019 годом. «Я обещаю больше никогда в жизни не делать тебе больно. Я обещаю, что приложу все усилия, чтобы тебя рядом со мной окружало счастье, теплота и забота. Я обещаю, что никогда больше тебя не обману, не изменю и не предам!» — пишет спортсмен.

Я обещаю тебе, что сделаю все, чтобы мы жили, как сказано в Библии, как одно целое! Я обещаю, что ты никогда не пожалеешь, что в такой сложный момент, несмотря ни на что, осталась мне верна и осталась со мной,

— продолжает футболист. Спортсмен попросил супругу сохранить письмо, чтобы в будущем можно было вместе перечитать его. Мамаев предполагал, что жена повернется к нему и назовет лучшим в мире мужем и не сможет вспомнить ничего плохого. Алана разочарована — эти мечты и обещания не сбылись. «Никогда не верьте никому! Письмо от предателя! Читай, Надя!» — подписала скан письма Мамаева. Надя — это блогер Надежда Санько. Об их отношениях с Мамаевым Алана рассказала ранее.

Алана Мамаева уже рассказывала, как живет после развода: детям приходится спать на балконе, а алиментов хватает только на продукты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alana_mamaeva / Instagram