wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 16:16

«Марфушенька»: Агата Муцениеце показала, как укутывается перед выходом на зимнюю прогулку

Актриса продемонстрировала зимний образ в утепленном варианте.

Актриса Агата Муцениеце в последнее время радует фанатов смелыми образами. На одной из светских премьер звезда «Закрытой школы» появилась в платье в пол и с большим декольте, на другое мероприятие пришла в кожаной мини-юбке. Поклонники даже начали поговаривать, что расставание с супругом Павлом Прилучным пошло гардеробу Муцениеце только на пользу.

А теперь Агата поделилась прямо противоположным образом. Если вы до сих пор комплексуете надевать из-за морозов несколько слоев одежды, проверьте свежую Stories актрисы. Артистка примерила серебристый пуховик на теплый свитер, замотала голову широким шарфом и сама же поиронизировала над собственным образом, назвав себя в честь сказочной героини «Марфушенькой».

Кадр из Stories Агаты Муцениеце

Кадр из Stories Агаты Муцениеце

© @agataagata/Instagram

Кстати, недавно мы разбирали образы утеплившихся звезд. Пушистые шорты, вязаные платья, теплые пижамы — если еще не подобрали свой вариант для теплого и уютного времяпрепровождения дома, загляните за подсказкой в нашу подборку.

Что касается Агаты Муцениеце, то недавно она впервые ответила тем, кто обвинял ее в перенесенных пластических операциях. Агата рассказала о нескольких процедурах, которые помогают ей выглядеть моложе своих лет, а заодно призналась, что занимается бегом в холодную погоду, это заряжает ее необходимой энергией.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata/Instagram