wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 22:51

Маски, очки и черные плащи как в «Матрице»: сестры Хадид вышли на прогулку с дочерью Джиджи

24-летняя Белла и 25-летняя Джиджи были замечены во время прогулки в Нью-Йорке.

В начале осени стало известно о том, что Джиджи Хадид и ее возлюбленный, музыкант Зейн Малик впервые стали родителями. И хотя счастливые родители пока не рассекретили имя малышки, топ-модель не скрывает новорожденную дочь и регулярно делится снимками с ней. Так, недавно старшая из сестер Хадид поделилась кадрами со спящей в слинге дочерью. А на днях Джиджи и Белла попали в объективы во время прогулки с малышкой по Нью-Йорку. Сестры, как и подобает истинным супермоделям, были облачены в total black и напоминали героев фильма «Матрица».

Джиджи и Белла Хадид

Джиджи и Белла Хадид

© East News

На Белле были кожаные ботинки и матерчатое кепи, Джиджи же укуталась в шерстяной шарф и уютную вязаную шапку. Обе дополнили строгие образы масками и очками в тон одежде.

Напомним, что о беременности Джиджи Хадид стало известно в апреле. После чего девушка взяла паузу и не рассказывала о своем положении. И лишь в июле во время прямого эфира она расстегнула рубашку и показала округлившийся живот. Уже через месяц после родов дива подиума поразила поклонников похудевшей фигурой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gigihadid / Instagram; East News

День рождения