wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 13:55
1 мин.

Меган Фокс в одной портупее и Machine Gun Kelly в ботфортах украсили обложку глянца

Одна из самых обсуждаемых пар года снялась для британского журнала GQ Style.

За последний год Меган Фокс кардинально сменила имидж. Усилиями стилистки Мейв Рейли актриса стала главной фавориткой модного глянца и посетила Бал Met Gala 2021, куда ее не приглашали даже в пик популярности. Помимо следования модным трендам, Меган присоединилась к еще одной важной тенденции: стала встречаться с рок-музыкантом Machine Gun Kelly (западная пресса уже заключила: «В инстаграме новый тренд — панк-рок-бойфренд»). И, конечно, в свете этого пара не могла не стать одной из самых обсуждаемых прямо сейчас.

После череды роскошных выходов в свет актриса и музыкант снялись для глянца. На свежем номере британского GQ Style 35-летняя Меган Фокс и 31-летний Колсон Бэйкер (настоящее имя рокера) предстанут в нескольких образах. Для одной из версий обложки актриса снялась в портупее на голое тело с приставленным к паху бойфренда пистолетом. Machine Gun Kelly снялся в пальто-пиджаке и кожаных ботфортах.

На другом варианте обложки Меган позирует в корсете, а Колсон в шубе.

Также пара дала большое интервью изданию. По словам актрисы, это «история двух отщепенцев», в которой есть «болезненная одержимость, оружие, зависимости и море крови», а также «такой секс, который заставил бы Люцифера перебирать свои четки».

Фото: Instagram / @meganfox, @thegqstyle, @machinegunkelly