wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2021, 11:30
1 мин.

Меган Маркл поговорила о проблемах бедности в платье за 120 тысяч

Супруга принца Гарри выступила с речью о бедности в дорогом платье и украшениях.
Меган Маркл поговорила о проблемах бедности в платье за 120 тысяч

Меган Маркл рассказывала множество раз, насколько она неравнодушна к социальным проблема и к пандемии коронавируса. Недавно Меган публично выступила на мероприятии Global Citizen's Vax Live. Из-за беременности она не смогла присутствовать лично — выступление прошло по видеосвязи.

В своей речи Маркл заявила, что жизнь многих людей перешла за черту бедности из-за пандемии. По всему миру около 47 млн женщин окажутся в крайней нищете. Особенно Меган уделила внимание цветным женщинам, чьи права постоянно ущемляются.

Выступление Меган Маркл был вдохновляющим, однако многие зрители сочли неприемлемым наряд супруги принца. Дело в том, что на ней было платье стоимостью 1700 долларов (125 тысяч рублей), а еще украшения за 30 тысяч (более 2 млн рублей), принадлежавшие маме принца Гарри принцессе Диане.

К слову, недавно стало известно, что Меган Маркл написала детскую книгу про общение отцов и сыновей. Как рассказывает Маркл, вдохновение к ней пришло после стихотворения, которое она сочинила для супруга — принца Гарри. Книга называется «Скамейка» и будет опубликована в Англии 8 июня.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press