wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2021, 18:49
2 мин.

Меган Маркл планирует рожать второго наследника дома

39-летняя герцогиня Сассекская станет матерью во второй раз уже через несколько недель.

По словам инсайдеров, Меган Маркл и принц Гарри уже вовсю готовятся к рождению второго наследника. Пол ребенка уже известен — у герцогов Сассекских будет девочка. Об этом они сообщили в нашумевшем интервью Опре Уинфри. Вторые роды Маркл планирует организовать дома, в особняке в Монтесито, расположенном в штате Калифорния. К слову, и Арчи Меган собиралась рожать дома. Однако малыш появился на свет раньше намеченного срока — и Меган доставили в частную Портлендскую больницу Лондона.

План Меган заключался в том, чтобы родить Арчи дома. Но в конце концов врачи посоветовали ей лечь в больницу, и все, что ее тогда заботило, — это безопасные роды и благополучие Арчи. Но у нее прекрасный дом в Калифорнии, это отличное место, чтобы родить девочку,

— цитирует источника из близкого окружения пары издание Page Six.

Напомним, недавно Меган Маркл призналась, что перенесла выкидыш. Об этом избранница Гарри написала в эссе для издания The New York Times. Первый ребенок в семье Гарри и Меган появился на свет в мае 2019 года. У пары родился сын, которого назвали Арчи. Не так давно супруги сложили с себя королевские обязанности, переехав в Канаду, а позже в США.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Stephen Lock, Paul Marriott, Pool / GlobalLookPres