wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 20:09
1 мин.

Меган Маркл случайно засветила первые фото двухмесячной дочери в свой юбилей

На кого похожа малышка Лилибет Диана?
Во время праздничного интервью супруга принца случайно показала семейные снимки на рабочем столе.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не смогла отпраздновать свое 40-летие без значимого события и запустила свою кампанию наставничества 40×40. По этому поводу на сайте фонда Archewell вышел небольшой фильм-интервью с участием актрисы. Видео получилось милым и трогательным, ведь на заднем фоне были замечены семейные снимки с новорожденной дочерью Маркл и принца Гарри Лилибет.

Фотографии Лилибет на письменном столе Меган Маркл

Фотографии Лилибет на письменном столе Меган Маркл

© archewell.com

На письменном столе у Меган Маркл стоит милая рамка с семейными снимками. Если приглядеться, в центре можно заметить силуэт папы-принца, нежно целующего Лилибет. Поклонников пары растрогала такая милая деталь.

Кроме семейных фото, на заднем плане видео был замечен и сам принц, решивший поддержать супругу. Гарри устроил за окном представление с жонглированием, чем позабавил и супругу, и зрителей.

Запуская свою менторскую кампанию, Меган Маркл призвала зрителей уделять больше времени себе и своему ментальному здоровью. Для проекта актриса попросила 40 известных людей выступить менторами для женщин, собирающихся вернуться на рынок труда. Супруга принца надеется, что после ее программы женщины смогут значительно улучшить свое финансовое и моральное благополучие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Getty Images, Global Look Press, archewell.com