wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2022, 14:25
1 мин.

Меган Маркл выступила с речью в Великобритании — и подверглась жесткой критике

Герцогиню Сассекскую осудили за новое выступление.
Меган Маркл выступила с речью в Великобритании — и подверглась жесткой критике

В минувший понедельник, 5 сентября, Меган Маркл выступила с речью на форуме для молодых лидеров One Young World Summit в Бриджуотер-холле в Манчестере. Ожидалось, что герцогиня Сассекская выскажется о гендерной равенстве — вместо этого она посвятила свой доклад тому, как ей, «девушке из «Форс-мажоров», удалось стать той, кого приглашают «занять место за столом» с влиятельными людьми. Супруга принца Гарри также рассказала о браке и материнстве.

«Я не могу представить себе или понять, как 2000 молодых людей поняли хотя бы слово из того, что она говорила. Там не было смысла. Все было о ней самой или сводилось к ней самой. Я не думаю, что она знала, о чем говорить. Это просто было «я, я, я» и восхваление себя», — раскритиковала речь Меган Маркл главный редактор журнала Majesty Magazine Ингрид Сюард.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

© Chris Jackson / Getty Images

Меган Маркл и принц Гарри уже третий день находятся в Великобритании. Они обосновались в коттедже Фрогмор, неподалеку от которого в настоящее время живут Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми. По данным инсайдеров, встречаться они не собираются: принц Уильям не намерен видеться с братом, пока тот не выпустит свои мемуары, чтобы Гарри не мог использовать это в своей книге.

Фото: Chris Jackson / Getty Images