wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 10:23
1 мин.

Сестра Меган Маркл подала на нее в суд. Что произошло

Герцогиня вновь оказалась в центре скандала.

Единокровная сестра Меган Маркл Саманта подала на нее в суд. Отношения родственниц всегда были довольно напряженными, а после того, как стало известно, что герцогиня Сассекская вместе с мужем покидают королевскую семью, ее сестра отреагировала крайне негативно. Саманта подает в суд на Меган за клевету, поскольку ее разозлили некоторые вещи, которые она и принц Гарри рассказали в интервью Опре Уинфри. TMZ утверждает, что сестра экс-актрисы считает все слова звезды об их семье клеветой.

Саманта утверждает, что Меган оскорбляет ее и распространяет откровенную ложь, чтобы укрепить искаженное представление о членах семьи Маркл. В интервью супруга принца Гарри упомянула, что она единственный ребенок ее родителей. Но у отца герцогини Томаса еще двое наследников от первого брака, в том числе и Саманта. Позже стало известно, что за клевету сестра Меган Маркл требует с нее почти 8,5 миллионов рублей.

Сестра Меган уверена, что она специально лгала о своем детстве и выставляла семью нищей, чтобы добиться к себе жалости. По словам Саманты, ее родственница посещала лучшие учебные заведения и никогда ни в чем не нуждалась.

Фото: Keystone Press Agency/Global Look Press