wmj.ru
Опубликовано 27 января 2022, 15:14
1 мин.

«Ее действия были неуместны»: как Меган Маркл испортила праздник Кейт Миддлтон

На одном из семейных мероприятий между герцогинями произошел конфликт.

О конфликтах в королевской семье с Меган Маркл поклонники знают не понаслышке. Однако в СМИ не так много конкретных примеров, почему же герцогиня Сассекская оказывалась в конфликтах с родственниками своего мужа. Но единокровная сестра супруги принца Гарри рассказала, что однажды Меган испортила праздник Кейт и спровоцировала ссору. Как оказалось, Маркл некрасиво повела себя на дне рождения герцогини Кембриджской. Прямо во время празднования звезда устроила конфликт с родственницей, чем расстроила не только ее, но и других членов королевской семьи.

Грустно, что она сделала это в день рождения Кейт. Я думаю, что она ревновала к прекрасной Кейт. Она никогда не могла бы сравниться с ней — Кейт культовая! Она идеальна на посту будущей королевы и прекрасна как жена и мама. Я была впечатлена тем, как герцогиня носит платья за 200 долларов, словно они стоят два миллиона... Меган получила так много негативного общественного внимания в результате действий, которые были неуместными,

— рассказала сестра Маркл Саманта. По словам родственницы бывшей представительницы королевской семьи, с Меган было несколько инцидентов, в которых виновата сама герцогиня.

Ранее мы рассказали, какие кружки посещает сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Супруги посвящают наследникам все свободное время и развивают их таланты.

Фото: Keystone Press Agency/Global Look Press