wmj.ru
Опубликовано 06 января 2021, 15:22

«Мегастиль»: избранница Нагиева из «Кухни» в белом бандо и соломенной шляпе очаровала поклонников

34-летняя актриса продемонстрировала стильный аутфит в соцсетях.

Мария Горбань, получившая широкую популярность благодаря роли избранницы Нагиева в сериале «Кухня», давно закрепила за собой статус иконы стиля. Смуглая кожа, светлые кудри, одежда нейтральных оттенков и манящая улыбка — ее главные козыри. Недавно актриса похвасталась креативной шапкой-ушанкой. А на днях очаровала подписчиков пляжным аутфитом. Горбань поделилась снимком, сделанным на Бали, где она проводит отпуск. В кадре артистка позировала в белом топе-бандо, широкополой соломенной шляпе с золотистой цепочкой и очках с ромбовидной оправой со стеклами оливкового оттенка.

Мария Горбань

Мария Горбань

© @gorban_masha / Instagram

Волосы Мария собрала в низкий небрежный пучок а-ля Nina Ricci. Фолловеры не смогли пройти мимо лаконичного, но продуманного образа девушки и осыпали ее комплиментами. «Красавица Машуня!!!! Всегда на все 100!!», «Я просто тащусь от Вас», «Маша — мегастиль», «Крутышка», — написали они в комментариях к публикации.

Напомним, что недавно Мария Горбань вместе со звездой сериала «Чики» Ириной Носовой и Дмитрием Маликовым зажигательно станцевала под один из хитов певца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gorban_masha / Instagram