wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 12:59
1 мин.

Меладзе пригласил Джанабаеву на свидание — а трехмесячная дочь помешала им: видео

Супруги показали, чем заканчиваются их попытки поужинать при свечах.

В апреле этого года в семье Валерия Меладзе произошло пополнение. Супруги уделяют много времени дочери, из-за чего им редко удается побыть наедине. В связи с этим пара записала шуточный видеоролик о том, как заканчиваются попытки провести время вдвоем. Ролик одновременно появился в блогах и Альбины, и Валерия. «Десятая попытка выпить шампанское при свечах», — подписал видео исполнитель. «История одного свидания», — написала свой вариант звездная мама.

Малышка Агата появляется в соцсетях у родителей довольно редко. Только недавно Джанабаева показала лицо дочери. Иногда влюбленные снимают видеоролики на тему родительских обязанностей и рассказывают, как получается совмещать уход за ребенком с работой. Певица уже выступает на сцене и позирует для модных журналов.

Помимо младшей дочери, у звезд есть двое сыновей — 17-летний Константин и 6-летний Лука. Старший сын Меладзе предпочитает вести закрытый образ жизни и даже не имеет аккаунтов в соцсетях. Также у исполнителя хита «Самба белого мотылька» есть взрослые дочери от предыдущего брака с Ириной Малухиной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @albinadzhanabaeva, Global Look Press / Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Vadim Tarakanov