wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2020, 14:29

Мелания Трамп подает на развод с супругом после неудачных выборов президента?

Говорят, чета Трамп на грани разрыва.

DailyMail сообщает, что Мелания и Дональд Трамп находятся на грани расставания. Супруга экс-президента США намерена подать на развод после его поражения на президентских выборах. По словам бывшей помощницы Мелании Стефани Волкофф, у четы Трамп были отдельные спальни в Белом доме и «брак по договоренности».

Еще один из помощников заявил, что 15-летний брак пары закончился. Он также добавил: «Мелания считает каждую минуту, когда Дональд покинет свой пост и она сможет развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее».

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

© Ken Cedeno/POOL/Global Look Press

Сама 50-летняя миссис Трамп ранее утверждала, что у нее «прекрасные отношения» со своим 74-летним мужем. Брачное соглашение Дональда Трампа со второй женой Марлой Мейплз не позволяет ей публиковать какие-либо книги или давать интервью с критикой в его адрес. Адвокат Кристина Превите сообщила, что Мелания, вероятно, согласилась на аналогичный кодекс молчания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Ken Cedeno/POOL, CNP/AdMedia, Kevin Dietsch - Pool via CNP, Stefani Reynolds - Pool Via Cnp, Yuri Gripas, Christy Bowe, John Barrett, Ron Sachs, Pete Marovich/CNP/AdMedia/Global Look Press