wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 15:21
1 мин.

Мельникова показала подросших сыновей от Смольянинова во время отдыха на Кипре

Сначала актриса не была уверена, что полетит отдыхать.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова поделилась фотографиями, на которых проводит время вместе со своими сыновьями, 5-летним Артуром и 2-летним Марком. Сейчас семья отдыхает на Кипре. Звезда рассказала, что до конца не верила, полетит ли в отпуск. Она даже переживала, что опоздает на рейс. «До последнего я была ни в чем не уверена. Собирала чемодан за два часа до вылета. За час печатала последние документы. С полной уверенностью, что мы опоздали, ехала в аэропорт. Но… Рейс задержали», — написала артистка. В итоге Дарья удачно долетела до отеля и теперь наслаждается потрясающими видами.

Совсем недавно актриса сменила имидж и сделала модное окрашивание. Теперь у Дарьи есть темные пряди волос. Помимо этого, вышел трейлер фильма «Соври мне правду», в котором «папина дочка» сыграет вместе с Павлом Прилучным.

После развода с супругом Мельникова продолжает активно вести свой блог: публикует фотографии со съемок, а также показывает кадры с отдыха. Несмотря на разрыв, экс-влюбленные сохранили дружеские отношения и намерены дальше вместе воспитывать наследников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @melnikovadsh