wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2021, 13:37
2 мин.

Мельникову поддержат сыновья, а Дава в жюри пустит слезу: что будет в новом «Ледниковом периоде»

Эксклюзивный репортаж со съемок
Совсем скоро зрители Первого канала увидят второй выпуск шоу со звездами «Ледниковый период». О новом составе жюри и выступлениях артистов читайте в этом материале.

На этот раз состав жюри на шоу изменился. Вместо Аделины Сотниковой, находящейся в кресле в первом выпуске, выступления оценивал Dava. Примечательно, что и фигуристка, и рэпер изначально участвовали в шоу в качестве выступающих. Однако из-за травмы Давида пару сняли с соревнований. В начале второго выпуска исполнитель выразил сожаление о том, что не смог встать на коньки, и даже пустил слезу. Место Дмитрия Хрусталева в кресле жюри занял Дмитрий Маликов.

Члены жюри Дмитрий Маликова, Татьяна Навка, Dava, Ирина Слуцкая и Татьяна Тарасова

Члены жюри Дмитрий Маликова, Татьяна Навка, Dava, Ирина Слуцкая и Татьяна Тарасова

Многих выступавших артистов приехали поддержать близкие. Так, за номером Натальи Забияко и Никиты Преснякова наблюдала супруга последнего Алена Краснова. К слову, в этот раз участники получили высокие баллы как за артистизм, так и за технику. К Илье Авербуху, одному из тренеров на проекте, также приехала жена — недавно ставшая мамой в первый раз Лиза Арзамасова.

Никита Пресняков и Наталья Забияко

Никита Пресняков и Наталья Забияко

Особый интерес вызвала другая пара участников — Даня Милохин и Евгения Медведева. Поскольку в первом выпуске ребята вместе упали во время выступления, в этот раз жюри и зрители пристально следили за исполнением блогера и фигуристки. На сцене Милохин и Медведева показали номер про подростковую любовь.

Даня Милохин и Евгения Медведева

Даня Милохин и Евгения Медведева

Одним из трогательных моментов стала встреча Дарьи Мельниковой с сыновьями на трибуне. После выступления актрисы она подъехала к зрителям, где девушку ждали ее дети с плакатом «Мама лучше всех». Агата Муцениеце также приехала на съемку с дочкой и сыном.

Дарья Мельникова с сыновьями, Максим Маринин

Дарья Мельникова с сыновьями, Максим Маринин

Опасные трюки на льду также выполнили Анна Старшенбаум и Роман Костомаров, Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, Оксана Домнина и Кирилл Зайцев и другие участники, выступления и оценки которых можно будет оценить уже в эту субботу на Первом. Ведущими шоу стали Алина Загитова и Алексей Ягудин.

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Ранее WMJ.ru писал о том, как прошел первый выпуск шоу. Подробнее о слезах Бородиной во время выступления и падении Милохина и Медведевой читайте здесь!

**Фото:**Екатерина Ширинкина / WMJ.ru