wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2021, 22:26
2 мин.

Мельникова вся в черном, а Бородина — в шелковом платье: как прошел 11-й выпуск «Ледникового периода»

18 декабря на Первом канале показали одиннадцатый выпуск восьмого сезона шоу «Ледниковый период».

В новом выпуске популярного шоу «Ледниковый период» номера участников оценивали Алла Сигалова, Наталья Бестемьянова, Татьяна Тарасова, Максим Траньков и Роман Костомаров. На этот раз участники «Ледникового периода» катали свои программы на свободные темы. Сегодня три пары получили наивысший балл. Так, «12.0» были удостоены Евгения Медведева и Даня Милохин, Яна Хохлова и Гела Месхи, а также Оксана Домнина и Кирилл Зайцев.

Яна Хохлова и Гела Месхи

Яна Хохлова и Гела Месхи

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Одни из несомненных лидеров шоу Домнина и Зайцев в этом выпуске показали эффектный номер с повязками на глазах и поцелуем в финале. Пара с каждым разом демонстрирует все более сложные элементы и за это заслуженно получает самые высокие баллы.

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев

Оксана Домнина и Кирилл Зайцев

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Хохлова и Месхи показали на льду настоящую историю любви, которая растрогала зрителей и жюри. Гела Месхи уже катается как профессиональный фигурист и не может не вызывать восхищения своим артистизмом. Самая молодая пара проекта на этот раз снова получила одобрение судей. Милохин и Медведева показали яркий, энергичный и зажигательный номер.

Евгения Медведева и Даня Милохин

Евгения Медведева и Даня Милохин

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Колесников в образе грустного клоуна предстал со своей красавицей-партнершей Тотьмяниной, которая в конце номера повисла на обруче под потолком. Пара откатала свою программу практически идеально, однако не обошлось без мелких помарок. Екатерина Боброва и Макар Запорожский появились в образах моряков. К сожалению, жюри не оценили задумку номера, а также раскритиковали исполнение. Татьяна Волосожар и Федор Федотов показали высокий уровень катания. Паре совсем немного не хватило, чтобы получить «12.0». На льду дуэт сыграл роли врача и пациента. Во время выступления фигуристы упали, но смогли мастерски обыграть свою неудачу и с блеском вышли из ситуации.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

Татьяна Волосожар и Федор Федотов

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Дарья Мельникова и Максим Маринин представили свою номер под песню Земфиры «Злой человек». Пара эффектно смотрелась в черных костюмах и получила все «6.0» за артистизм. Кроме того, Мельниковой и Маринину удалось исполнить ряд сложных элементов, оставив судей под впечатлением. Агата Муцениеце и Александр Энберт исполнили чувственный танец на льду, а в конце сели на против друг друга и зажгли огонь в своих ладонях. Номер понравился всем членам жюри, кроме Татьяны Тарасовой.

Агата Муцениеце и Александр Энберт

Агата Муцениеце и Александр Энберт

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев с каждым разом показывают все более высокие результаты. Телеведущая и фигурист показали трогательный и чувственный номер и получили почти все «6.0» за артистизм. Кроме того, жюри очень хвалили Ксению, которая смогла расслабиться и стала плавно кататься.

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Напомним, пары больше не попадают в номинацию на выбывание. Совсем скоро зрители увидят финал шоу «Ледниковый период» и узнают имена победителей восьмого сезона.

ПараОценка жюри
1Оксана Домнина и Кирилл Зайцев12.00
2Яна Хохлова и Гела Месхи12.00
3Евгения Медведева и Даня Милохин12.00
4Татьяна Волосожар и Федор Федотов11.98
5Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников11.98
6Агата Муцениеце и Александр Энберт11.96
7Дарья Мельникова и Максим Маринин11.94
8Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев11.88
9Екатерина Боброва и Макар Запорожский11.82

А за какую пару болеете вы? Делитесь в комментариях!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru