wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 22:47

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит впервые стали родителями

У пары родился сын, которого они назвали Августом.

Радостную новость сообщила сама 36-летняя актриса, поделившись трогательным снимком новорожденного в своем Instagram-аккаунте. «Гас здесь. Наш милый мальчик, Август Гаррисон Голдсмит. Он оказался пунктуален и прибыл точно в назначенный срок, к большой радости родителей. Мы были готовы испытать совершенно новую любовь, но это выходит за рамки того, что мы могли себе представить», — подписала она публикацию.

О беременности Мур стало известно еще осенью прошлого года. В сентябре Мэнди показала округлившийся живот, поделившись нежными кадрами в Instagram. В отличие от многих коллег по цеху, звезда сериала «Мы» раскрыла и пол ребенка, отметив, что пополнение в семье ожидается в начале 2021 года.

Напомним, что на днях 27-летняя певица Меган Трейнор родила возлюбленному, звезде фильмов про «Детей шпионов» Дэрилу Сабаре, сына. Мальчика назвали Райли. Новоиспеченные родители сами сообщили о появлении на свет малыша, опубликовав его первые снимки в своих аккаунтах в Instagram. «Этот сладкий мальчик должен был появиться на свет в День святого Валентина, но мы встретились 8 февраля. Добро пожаловать в этот мир, Райли!» — подписала кадры Меган.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: ImagePressAgency/face to face, Billy Bennight / Global Look Press; @mandymooremm / Instagram