wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2021, 22:20
2 мин.

Меньшиков рассказал об остановке сердца и коме: «У меня произошел какой-то сдвиг»

Актер поделился о пережитых трудностях со здоровьем.
Меньшиков рассказал об остановке сердца и коме: «У меня произошел какой-то сдвиг»

Знаменитый актер Олег Меньшиков пришел на интервью к Светлане Бондарчук и рассказал о пережитых проблемах со здоровьем. Оказывается, 60-летний актер неделю находился в состоянии комы и даже пережил остановку сердца, а его жене врачи советовали «готовиться к худшему». Остановка сердца произошла у актера во время плановой операции, для которой он госпитализировался несколько месяцев назад.

Они вытащили меня с того света. Когда я пришел в себя, боялись, что после этого будет — может, у меня мозг откажет, может, ноги откажут. Будучи в коме, я не видел никаких тоннелей, света в конце них. Помню, что летал: был в космосе, на каком-то корабле, на каком-то безумном спектакле с убийствами,

— поделился подробностями нахождения «на той стороне» Меньшиков.

Также знаменитый актер рассказал, как переживала его супруга Анастасия Чернова. Как признался Меньшиков, его жена совсем не спала и боялась, что при возвращении «назад» ее любимый супруг станет другим человеком или произойдут какие-то ухудшения в его мыслительной и физической деятельности.

Олег Меньшиков

Олег Меньшиков

© East News

К счастью, ее страхи не сбылись, однако сам актер отмечает, что внутренние изменения с ним все же произошли. «Теперь понимаю, что после комы у меня произошел какой-то сдвиг. Я стал по-другому понимать происходящее. Нет, это не переоценка. Просто возник другой взгляд на все. Не знаю, как это назвать», — рассказал Олег Евгеньевич.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News