wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2020, 20:28

Мигель об отце: «Я понимаю, что он есть. Но это не значит, что должен внедриться в его жизнь»

38-летний хореограф-постановщик познакомился с отцом, будучи взрослым мужчиной. Он живет на Кубе и с сыном видится редко.

Продюсер, наставник и член жюри шоу «Танцы» на ТНТ обязан своим воспитанием и амбициозности матери — 73-летней Татьяне Сергеевне. Отца же артист впервые увидел в 2014 году, прилетев на Кубу отмечать Новый год. А их вторая встреча произошла спустя три года — в 2017. В в интервью YouTube-каналу Dancetory Мигель признался, что не слишком интересуется жизнью отца. «Он на пенсии давным-давно. По-моему, преподает до сих пор — что-то в военной академии. Что конкретно — не знаю. Не то чтобы это странные отношения, но после крайнего раза, когда я его видел, нет такого: «О, отец». — рассказал он.— Я понимаю, что этот человек есть, я испытываю эмоции в отношении него. Это не значит, что я должен внедриться в его жизнь и начать там активно совершать действия», — добавил хореограф.

Напомним, что Мигель начал свою карьеру с небольших эпизодических ролей в мюзиклах, после чего, в 2004 году, принял участие в проекте «Фабрика звезд» под руководством Аллы Пугачевой. «Я сделал певческую карьеру на «Фабрике звезд»? Нет, я оттарабанил там контракт. Если бы претендовал на то, что я великий певец, согнулся бы, как практически все», — вспоминает о телепроекте артист. Отметим, что мама Мигеля в свои годы ведет активный образ жизни и занимается аргентинским танго — она всегда мечтала быть танцовщицей, но одной воспитывая сына, не могла себе позволить заниматься карьерой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @migelshow / Instagram

Видео: @migelshow / Instagram

День рождения