wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2021, 15:54
1 мин.

Рудковская показала объятия сыновей от Плющенко: «Милота дня»

Младшие сыновья Плющенко практически неразлучны.

Осенью 2020 года семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской пополнилась еще одним ребенком — благодаря суррогатной матери на свет появился Арсений Плющенко. Его старший брат Саша моментально подружился с младенцем, и теперь их совместные фотографии регулярно появляются в Instagram-аккаунте Яны Рудковской.

Недавно гордая мама растрогала подписчиков новыми семейными снимками. На милых фотографиях Гном Гномыч держит 6-месячного младенца на руках, бережно прижимая его к груди, и счастливо улыбается, глядя на маленького Арсения. Следуя традиции многих звездных родителей, Рудковская старается не показывать лицо малыша, снимая его со спины или вполоборота.

«Милота дня. Саня и Сеня», — нежно подписала фотографию телеведущая.

Похоже, что братья успели очень привязаться друг к другу. Гном Гномыч старается помогать родителям ухаживать за Сеней, регулярно играет с ним и самостоятельно катает его в коляске.

Напомним, что недавно 45-летняя жена Валерия Сюткина показала редкое фото с 8-месячным сыном от 62-летнего артиста. Виола подарила звездному супругу четвертого ребенка летом 2020 года.

Фото: Instagram