wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2021, 09:37
1 мин.

Актер Александр Невский отметил 50-летие с кумиром детства Арнольдом Шварценеггером

Знаменитый бодибилдер, актер и кинопродюсер начал празднование юбилея с ланча со звездами Голливуда Арнольдом Шварценеггером и Ральфом Меллером.

Голливудский актер и создатель целой серии экшен-фильмов Александр Невский отметил 50-летний юбилей. При этом праздничный день он начал с ланча в компании звезд голливудских боевиков Арнольда Шварценеггера и Ральфа Меллера.

Кумиры детства виновника торжества пришли на встречу не с пустыми руками: Невский показал подарки в соцсетях. В частности, 73-летний Шварценеггер преподнес коллекционный хьюмидор (ящик для хранения сигар) Terminator 3 и сделанное несколько лет назад совместное фото, украшенное его автографом и пожеланиями.

Я всегда буду благодарен этим двум легендам за то, что они вдохновили меня (и миллионы других людей) на борьбу за достижение поставленной цели, а также за многолетнюю дружбу и поддержку!

— подписал снимки Александр Невский. Звезды вместе перекусили и пообщались за ланчем, не обошлось и без небольшого торта в качестве десерта.

Александр Невский с юности увлекался культуризмом, в 2010 году его представители заявили, что он выиграл титул «Мистер Вселенная», но позднее выяснилось, что речь шла о другом конкурсе для бодибилдеров под названием «Вселенная». В конце 90-х Невский переехал в Калифорнию. Сейчас занимается продюсированием и съемкой экшен-лент по своим сценариям. Также он вошел в состав жюри премии «Золотой глобус» и снял фильм с дочкой Жан-Клода Ван Дамма.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @realalexnevsky//Instagram