wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 14:20

«Миу-миу»: Собчак похвасталась платьем с кружевным воротником и шелковыми пуговицами

39-летняя телеведущая и политик показала новый наряд в видео, опубликованном в Instagram stories, и отметила, что новое приобретение — дело рук российского дизайнера.

Любовь к одежде, обуви и аксессуарам Ксения Собчак не скрывала никогда. Даже во времена легендарной «Блондинки в шоколаде» телеведущая вовсю хвасталась платьями-пачками с корсетами, обтягивающими брюками из кожи и ультракороткими косухами. С годами, конечно, стиль Ксении Анатольевны претерпел кардинальные изменения. Во-первых, она отказалась от вульгарных розово-малиновых одеяний. Во-вторых, нашла свой стиль в макияже и укладке волос, что немаловажно — теперь Ксения Анатольевна ходит с элегантным удлиненным каре, которое укладывает в небрежные локоны.

На днях Собчак показала очередное платье, недавно пополнившее ее гардероб. Она опубликовала видео в своих Instagram stories, в котором позировала с патчами. «Очень красивое платье! Молодцы все-таки русские дизайнеры! Могут, когда хотят! Прям миу-миу такое сладкое», — нахваливала Ксения наряд. Она также попыталась показать вблизи один из главных кокетливых элементов платья — пуговицы. «Пуговицы шелковые горчичного цвета», — заметила модница.

Напомним, на днях Ксения Собчак зачитала рэп, облачившись в «бриллиантовое» боди, и очаровала поклонников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @xenia_sobchak / Instagram

Видео: @xenia_sobchak / Instagram