wmj.ru
Опубликовано 24 января 2021, 16:12

«Мое сокровище»: Рудова трогательно поздравила красавицу-сестру с днем рождения

Актриса трогательно поздравила с днем рождения свою сестру, опубликовав совместное селфи с солнечного побережья Каспийского моря.

На фотографии, опубликованной в блоге Рудовой в Instagram, девушки красуются на набережной родного города Актау, стоя по щиколотку в воде. Старшая сестра Оксана ничуть не уступает в красоте звезде сериала «Универ. Новая общага», единственное, чем отличаются сестры-красотки, — это цвет волос.

На снимке Оксана красуется в тонком белом платье, через которое видны очертания ее стройной фигуры и изящный черный купальник. Схожесть двух сестер подчеркивают солнечные очки и широкие улыбки.

В дополнение к фотографии Наталья Рудова написала милое поздравление, в котором пожелала Оксане счастья и любви.

Я хотела сказать, насколько сильно я тебя люблю! Ты мое сокровище! Моя роднуля! Пусть у тебя в жизни все будет круто и так, как ты этого хочешь! Будь счастлива и любима!

— обратилась актриса к имениннице.

В комментариях поклонники актрисы присоединились к поздравлениям, не поскупившись на комплименты для двух сестер. «Принцессы», «С днем рождения твою сестричку», «С днем рождения вашу сестру! Всех ей благ!» — пишут пользователи Instagram.

Напомним, что недавно звезда «Измен» Глафира Тарханова показала сестру-красотку, а подписчики не поверили в их родство.

Как оказалось, у актрис разные отцы — этим объясняется их непохожесть, что, однако, не мешает сестрам быть неразлучными подругами.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudovanata

День рождения