wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2021, 13:19
2 мин.

«Мой бриллиант»: муж Макеевой трогательно поздравил актрису с первой годовщиной романа

Анастасия Макеева и Роман Мальков уже год состоят в отношениях.

В мае этого года 39-летняя актриса и телеведущая вышла замуж в четвертый раз. Избранником звезды стал предприниматель из Словении Роман Мальков, с которым Макеева познакомилась, когда занималась ремонтом своего дома. Анастасия не сразу рассказала о своих новых отношениях — поклонники звезды узнали о Малькове в феврале этого года, а уже в мае пара поженилась и обвенчалась в церкви.

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Анастасия Макеева и Роман Мальков

© Instagram/ @malkov_roman_mr

Сегодня у пары первая важная годовщина: Роман и Анастасия вместе ровно год. В связи с этим Мальков подготовил трогательное видеообращение к своей супруге, которое опубликовал у себя в личном блоге.

«Мой бриллиант. Ровно год мы не расстаемся ни на одну ночь! Когда Она играет — Она играет сердцем, когда читает стихи — Она читает сердцем, когда Она любит по-настоящему — Она любит сердцем, Она — лучик света в мире, где люди забыли, что такое доброта, любовь; где дружат только ради выгоды либо когда совпали графики… Она — уникальна, уникальна во всем! Ее улыбка — обезоружит любого, когда Она улыбается, я даже не могу злиться, она, как ребенок, наивна и чиста. И я люблю этого ребенка», — подписал видео Роман Мальков.

Несмотря на теплые и трогательные отношения между супругами, их любовная история уже успела побыть в центре скандала. На момент знакомства с Макеевой Мальков был женат, супруга и четверо детей ждали его в Словении. Как только у Анастасии и Романа начались отношения, он подал на развод, а экс-супруга бизнесмена стала обвинять Анастасию в том, что актриса разрушила семью. Нынешняя и бывшая жены Малькова даже встретились на передаче одного из ток-шоу, чтобы обсудить все претензии, однако за кулисами женщины поссорились и подрались. Более подробно об этой ситуации читайте здесь!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @malkov_roman_mr