wmj.ru
Опубликовано 07 июня 2021, 11:24
1 мин.

«Мои девочки»: мама Лианы Шульгиной показала всех дочерей на семейном фото

Семья Шульгиных обрела популярность и поклонников после родства с певицей Валерией.

Молодая мама невестки Валерии Вера Волкова решила поделиться в Instagram редким кадром, собрав троих дочерей на одном фото.

В галерее снимков из семейной фотосессии женская половина семьи Волковых-Шульгиных предстала в одинаковых образах — в светлых рубашках, черных штанах и с длинными распущенными волосами.

«Мои девочки. Мы все такие разные и все-таки похожи друг на друга, главное, нас объединяет чувство любви, семьи, доверия, ответственность друг за друга, чувствуется женская дружба и энергия гармонии», — трогательно подписала кадры Вера.

Стоит отметить, что 22-летняя Лиана Шульгина выросла настоящий копией своей мамы.

Волкова пообещала поклонникам в скором времени опубликовать долгожданное фото с внучкой. «Селин еще маленькая, но она в моем сердце и с нами, скоро будет фото с Селин», — сообщила Вера.

К слову, на днях Лиана Шульгина решила попробовать себя в роли TikTok-блогерши. О том, какой контент снимает невестка Валерии. читайте здесь.

Ранее редким семейным снимком поделился певец и композитор Григорий Лепс, который показал всех детей от второй супруги на семейном ужине.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram