wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 13:43

Молодая невестка Валерии похвасталась осиной талией спустя два месяца после родов

23-летняя Лиана Шульгина уже вернула себе дородовую форму.

1 января Арсений Шульгин впервые стал отцом, а Валерия — бабушкой: у младшего сына певицы родилась дочь Селин. Хотя с момента родов прошло меньше двух месяцев, 23-летняя невестка знаменитой исполнительницы Лиана уже пришла в былую форму. Недавно девушка поделилась с фолловерами в Instagram фотографией, сделанной во время похода с мужем в ресторан. На снимке она предстала в эффектном total black образе: в облегающей водолазке и кожаных брюках-скинни с высокой посадкой. Согласитесь, наряд как нельзя лучше подчеркнул стремительно постройневшую фигуру Лианы. «Ее талия — аномалия», — подписала она публикацию строчкой из песни Скриптонита.

Лиана Шульгина

Лиана Шульгина

© Instagram / @lianashulginaa

К слову, недавно молодая невестка Валерии сменила имидж. Лиана Шульгина отказалась от светло-русого оттенка волос в пользу каштанового и стала практически брюнеткой.

Напомним, что Арсений и Лиана Шульгины начали встречаться в ноябре 2019 года. Роман развивался стремительно, в июле прошлого года влюбленные помолвились и спустя месяц сыграли свадьбу. Такая спешка объяснялась беременностью невесты, которую та поначалу скрывала. 1 января 2021 года у молодоженов родилась дочь, которую они назвали Селин.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @lianashulginaa

День рождения