wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 13:05

Молодая жена 61-летнего миллиардера Перминова беременна в четвертый раз

Радостной новостью о пополнении в семействе Елена Перминова поделилась на своей странице в Instagram.

Несколько минут назад 34-летняя модель выложила в Сеть пару фотографий, которые говорят сами за себя. На снимках Елена Перминова предстала одном в нижнем белье для беременных, подчеркнувшем заметно округлившийся живот, и тем самым рассекретила свое интересное положение. «Ребят, тут такое дело...» — подписала она, обескуражив ничего не подозревавших поклонников.

В комментариях Елену Перминову поздравляют ее звездные подруги, включая Наталью Якимчик, Алесю Кафельникову, Наталью Бардо, Анжелику Ревву и Настасью Самбурскую. Не остаются в стороне и пользователи Сети. «Прекрасная новость», «Какое счастье», «Ничего себе», «Мама с большой буквы», «Здоровья, здоровья и еще раз здоровья», «Еще один счастливый и красивый малыш в вашей семье», — пишут фолловеры. Модель принимает теплые слова и уверяет всех сомневающихся, что предыдущие снимки были сделаны давно, поэтому на них беременный живот еще не виден.

Напомним, что для Елены Перминовой этот ребенок станет четвертым. Вместе с 61-летним миллиардером Александром Лебедевым она воспитывает троих детей — 11-летнего Никиту, 9-летнего Егора и 6-летнюю Арину. У бизнесмена также есть сын от первого брака с дочерью академика Владимира Соколова Натальей — 40-летний Евгений.

Недавно Елена Перминова блеснула на чаепитии Dior в коротком платье-рубашке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lenaperminova