wmj.ru
Опубликовано 28 марта 2021, 12:13
1 мин.

Молодая жена Авербуха показала архивное фото 26-летней давности с красавицей-мамой

Лиза Арзамасова растрогала поклонников милым снимком с молодой мамой — на нем актрисе не исполнилось и года.

Недавно актриса примерила на себе стильный look из 90-х, облачившись в топ с кристаллами, джинсы и кожаную куртку, а в этот раз звезда «Папиных дочек» поделилась архивными кадрами 1995 года.

В своем Instagram-аккаунте Лиза Арзамасова опубликовала снимок из раннего детства. На нем ее молодая мама Юлия позирует во дворе вместе с малышкой-дочкой.

Фотография запечатлела женщину в клетчатой мини-юбке, светлом джемпере и остроносых туфлях-лодочках. Волосы Юлии собраны в роскошный пышный хвост, а маленькая Лиза красуется на ее руках в розовом костюме и берете с бантом.

Под старым снимком Арзамасова рассказала о своих воспоминаниях и призналась в чувствах к любимой маме. «До слез, до сладких слез...» — нежно подписала актриса публикацию.

«Как же это важно, когда любящие нас люди верят в нас! Даже когда ты сам в себя не веришь! — написала она. — Кем бы мы друг другу ни были: друзьями, любимыми, женами и мужьями, родителями и детьми, — верить и держать за руку при любых обстоятельствах, вверх или вниз. Только так! С первых шагов до последних».

Напомним, что недавно Наталья Подольская показала серию редких фотографий, на которых позировало целых 4 поколения Пресняковых, в том числе внук Пугачевой Никита с женой Аленой.

Фото: Instagram